Расчет максимального количества килограмм, которое можно перемещать в течение смены при работе на очистке колодок для локомотивов

• г. Людиново

Здраствуите меня зовут Антон 32 года

Работаю я на предприятии по производству тормознои колодки для локомотивов

я работаю на очистке этои колодки и мои труд заключаеся в погрузке и разгрузки

этои продукции в очисную машину (дробимёт) так вот привозят нам эту колодку

в металических коробах высотой в 1 метр (соответвено глубина такая же, то есть приходится переваливаться через короб чтоб достать нижнии) с этих коробов я должен загружать эту

колодку на подвески высота подвески от пола 20 см на вытянутые руки (примерно

2 метра) и выгружать, на подвеску вмещается 70 штук вес данои колодки состовляет 14 кг заставляют работать без отдыха всю смену

Вопрос такои какое максимальмальное количество килаграм я могу перемещать в течении

смены ответе пожалуиста на данныи вопрос подробно, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос это уже платная консультация -200 руб