Что делать, если срок временного убежища в РФ истекает и вы из Луганской области?

• г. Москва

У меня вопрос следующего характера: в сентябре 2015 года у меня и моей семьи заканчивается срок действия временного убежища на территории РФ, что нам делать дальше?! Нас отправят на Украину? Мы из Луганской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис! Подайте заявление о продлении временного убежища. Конфликт-то не закончился.

Скажите пожалуйста, по истечении временного убежища можно ли подать документы на гражданство РВ или каким образом его получить (возвращаться на Украину нам некуда - жилье разбомбили)