Препятствия на границе - Что делать, если ребенок не записан в паспорте при путешествии в Казахстан через Киргизию?

• г. Тараз

Летели в Казахстан с сыном через Киргизию, нас не хотели пропускать на границе с Казахстаном потому, что у меня сын не записан в паспорте, но потом с горем пополам пропустили, а обратно в Россию сказали что не пустят. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство пусть впишут в паспорт.