Проблемы с получением справки об алиментах - мой бывший муж работает в Москве, а я живу в г. Кулебаки

• г. Кулебаки

Я живу в г. Кулебаки мой бывший муж работает в Москве послала 2 письма с запросом справки об алиментах 1 письмо они получили 30.04, второе 10.06 а справки так и нет. И я немогу оформить не субсидию не детские.

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу начальнику ССП