Открытие аптечного пункта в деревне - возможно ли использовать отдельно стоящее помещение площадью 30 кв.м. из шлакоблока и какие документы необходимо подготовить?

• г. Уфа

Хочу открыть аптечный пункт в деревне. Земельный участок в собственности. Есть отдельно стоящее помещение (вход со стороны улицы) из шлакоблока площадью около 30 кв.м.Подскажите пожалуйста можно ли в этом помещении открыть аптечный пункт если обшить помещение, сделать ремонт и т.д. Какие необходимы подготовить документы на помещение при открытии пункта? Необходимо ли получать свидетельство на помещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, в данном помещении нельзя.