Как заявить человека безвестно отсутствующим - не значится по месту пребывания и не розыскивается приставом?

• г. Прокопьевск

Какие нужны документы, чтобы признать бывшего супруга безвестно отсутствующим: снят с регистрационного учёта в ноябре 2013 г и по месту пребывания нигде не значится, пристав по розыску с января 2015 г также не может его розыскать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для суда нужны данные о снятии мужа с регистрационного учета,показания свидетелей который могут подтвердить факт отсутствия мужа

Все справки нужны по розыску с ФССП, полиции, адресного стола