Возможно ли получить часть суммы материнского капитала за третьего ребенка в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Мы живем в Свердловской области, г.Первоуральск. Мы получили за третьего ребенка сертификат на 116 тысяч. А можно ли нам получить часть суммы как сейчас дают 20 тысяч с материнского капитала за двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не использовали материнский капитал, то да можете.