Увольняюсь по решению ввк. жду документы уже на увольнение. Могу ли я не ходить на службу. Формой летней даже не обеспечен.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Пока не издан приказ о вашем увольнении вы обязаны выходить на службу или причина вашего увольнения может быть изменена.

Невыход на работу в связи с отсутствием летней формы не является уважительно и руководство вправе применить к вам меру взыскания за прогул..