Как переоформить договор долевого участия в приобретении квартиры после смерти жены?

• г. Ульяновск

Умерла жена, на неё оформлен договор долевого участия в приобретении квартиры, деньги оплачены, дом ещё не сдан, как все переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу по месту нахождения квартиры

Александр! Вступайте в наследство если еще не вступали. Нотариус выдаст вам свидетельство о праве на наследство, укажет там помимо прочего и право требования по договору участия в долевом строительстве.

п.с. проблем не должно возникнуть.