Как правильно действовать при подаче исков в суд по денежным кредитам в нескольких банках?

• г. Благовещенск

Я взял денежный кредит в 4-ех банках, один банк подал иск в суд который состоялся не давно остальные 3 будут подавать в суд, скажите, как правильно поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, снижайте неустойку по ст. 333 ГК РФ и просите суд предоставить рассрочку исполнения решения, ст. 203 ГПК РФ