Ранее уже был факт уклонения от уплаты алиментов.

• г. Ханты-Мансийск

Каким образом я могу проконтролировать выплату алиментов моим бывшим мужем, если он сменил место работы, и теперь оно мне неизвестно. Ранее уже был факт уклонения от уплаты алиментов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите судебному приставу, который занимается Вашим бывшим мужем письмо с просьбой дать информацию по вопросу поступления денежных средств. Лучше выслать по почте заказным с уведомлением