Как доказать маленький доход и отказаться от уменьшения размера алиментов при наличии двух браков и двух детей?

• г. Губаха

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: от первого брака у меня есть сын, на его содержание я плачу алименты в размере 25%. во втором браке тоже родился ребенок, на него выплаты по алиментам составляют 16,5% . второй брак не расторгнут проживаем совместно, но прописки разные. Подал иск об уменьшении размера алиментов мне сказали что я должен доказать что у меня маленький доход, т.к на иждивении никого нет (в справке с места жительства я указан один сын прописан с матерью). в праве ли мне отказать в уменьшении размера вычета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суд вправе отказать в уменьшении удержаний