Бывшая жена обратилась в суд по поводу задолженности по детскому содержанию после 17 лет развода

• г. Салехард

Разведены с женой 17 лет назад, у нас общие дети на данный момент дочере 19 лет сыну 17, после развода мы договорились (устно) что я буду ежемесячно перечислять деньги на детей, что я и делал в течении 17 лет (имеются бланки переводов и квитанции списания средств с банковских карт).

Теперь бывшая жена написала заявление в суд, видимо о задолжности (документы из суда не видел, проживаю в другом городе, пришло уведомление, сходил на почту... его там не нашли).

Мои дальнейшие действия?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от заявленных требований. После получения копии искового заявления, Вам нужно будет подготовить свои возражения.