Меры по устранению антисанитарии в подъезде из-за кормления бездомных животных

• г. Северодвинск

Какие меры предпринять в отношении соседей за то, что в подъезде кормят бездомных животных, развели полную антисанитарию, невозможно пройти к себе в квартиру через весь этот мусор.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет следующие полномочия:

5.1. осуществляет надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка, в том числе: