Как продать металлический гараж, приобретенный вместе с частным домом - необходимые документы и регистрация

• г. Красноуфимск

В 2010 приобрел частный дом с земельным участком, на котором в том числе находился металлический гараж. Сейчас хочу гараж продать. Нужны или нет какие либо документы между продавцом-мной и покупателем.. и требуется ли отдельная регистрация гаража? Спасибо. Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! все зависит капитальный у вас гараж либо нет. Вопрос абстрактный.