Возможно ли передать права аренды участков без субаренды или только через расторжение договора и проведение нового аукциона?

• г. Екатеринбург

Год назад фирма Н выиграла аукцион на заключение договора аренды земельных участков на 5 лет, Арендодателем является Администрация одного из областных городов. Может ли фирма Н передать все права по этому договору аренды (без привлечения договора Субаренды) другой фирме, например переуступкой прав? Или это возможно только через расторжение договора в дальнейшем с новым аукционом?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

Пусть фирма Н узнает это у своего юриста