Проблема движения тяжелой техники под окнами - влияние новых знаков направления и строительство новых домов

• г. Ижевск

На въезде на придомовую территорию (нашу парковку) 4-х домовустановили знаки направления движения в находящуюся за нами деревню. Теперь под окнами ездят самосвалы и трактора, ну и личный транспорт. Ранее дорога пролегала за нашими домами. Теперь там идет строительство новых домов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если "придомавая территория" - земельный участок относится к общему имуществу жильцов домов, то вы вправе требовать устранения нарушений своих прав, в том числе и в судебном порядке.