Узнаю что мою должность сократили, и тому человеку которого на мое место брали выплатили компенсацию.

• г. Тольятти

Я работаю на крупном предприятии. Сейчас сижу с ребенком 6 мес. в декрете. Узнаю что мою должность сократили, и тому человеку которого на мое место брали выплатили компенсацию. Также на этом предприятии работает моя свекровь она пенсионерка. Сейчас мне предлагают выйти на 1 день чтобы меня перевели на место свекрови. А она уходит на пенсию и потом проводят меня на декрет а ее за место меня на время ухода за ребенком. С этим переводом я теряю разряд. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право выбора, либо теряете разряд, либо работу полностью, а решать только Вам