Несостоявшееся участие и неуведомление - Как суд по кредитным обязательствам рассматривает и принимает решения?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могут ли без моего участия и уведомления меня о том, что подали в суд по кредитным обязательствам рассматривать и выносить решения? Рассматривает суд по месту регистрации истца или ответчика? В моём случае решение принимал суд другого района. Я узнала об этом, т.к. сообщил Банк о том, что приостановлены операции по карте. Посмотрела на сайте приставов и увидела, что есть исполнительное производство.

Ответы на вопрос (3):

Елена Викторовна, вы можете смело обжаловать вынесенное решение в вышестоящей инстанции.

Банк иногда идет на хитрость и подает иск по месту нахождения Банка, хотя это противоречит Закону о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?