Как и где пенсионерке обратиться в случае получения травмы от поломанного порога в районной типографии?

• г. Михайловск

Женщина пенсионерка выходя из здания районной типографии упала по причине поломанного порога и получила травмы и гематомы средней тяжести куда жаловаться и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратится в суд и взыскать с типографии все расходы на лечения и моральный вред! Нужна помощь обращайтесь!