Стоит ли оплачивать оставшуюся сумму по договору сейчас?
• г. Мирный
Клиент не оплачивает оставшуюся сумму по договору. Какой процент штрафа за каждый день просрочки?
Ответы на вопрос (3):
г. Темрюк
Мало информации - что за договор, какая задолженность?
СпроситьДоговор на установку натяжных потолков. Работы выполнены качественно и в срок. Есть акт сдачи подписанный клиентом. Работы выполнены еще в октябре 2014г. Остаток по договору 5000р. В договоре не прописаны штрафные санкции. Клиент отказывается платить , мотивируя что просто нет денег. На тел. звонки не отвечает. Претензий к выполненной работе нет. Готовлю Письмо-претензию. Хочу знать, какой процент за несоблюдение сроков оплаты. И процент на сумму задолженности или сумму договора?
СпроситьНа какую статью я могу сослаться?