Как рассчитывается равнозначная квартира при сносе ветхого жилья в ТСЖ с учетом площади и числа собственников?

• г. Саратов

При сносе ветхого жилья (частный дом оформлен в ТСЖ как трехквартирный). будут давать равнозначную по площади кв?Или же по числу собственников? Квартира-53 кв.м.,а собственников жилья-4 чел.2 доли собственности у ответственного квартиросъемщика-свекра и по одной доли у его сына, дочери и внука.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение за жилое помещение происходит по правилам ст.32 ЖК РФ .