Полиция запретила курение во дворе больницы - требуется фото/видеофиксация нарушения или достаточно их слов?

• г. Ставрополь

Шел по двору больницы с сигаретой подошли сотрудники полиции. Говорят мол нельзя. Могу ли я потребовать фото или видео сьемку, доказывающую факт курения или все строится только на том, что полиция видела, и, как они мне сказали, мы ничего можем не доказывать.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить постановление в судебном порядке и требовать доказательств вины