В судебном деле акт освид-я с обратной стороны написан через копировку (ди сих пор гадаю как так у них получилось).

• г. Бор

Ситуация. Остановили, пахнет и т.д. и т.п. Каюсь - 15.00 бутылка пива, ситуация в 22.00. Забрали права, скоро суд. Дома внимательно просмотрела все документы. Поискала в ин-нете, нашла кучу нарушений. Пошла к адвокату, он мне всё подтвердил. Нарушения: 1. Протокол АПН был составлен после, роспись не моя, копии у меня нет. 2. Росписи понятых (которых не было) абсолютно одинаковы с почерком гайца. 3. Мед. освид. Проводили не в больнице. Акт от имени врача, без росписи, неправильный номер лицензии, врача в глаза не видела (написан мужчина, проводила женщина). В судебном деле акт освид-я с обратной стороны написан через копировку (ди сих пор гадаю как так у них получилось). В деле нет чеков освид-я с моей росписью. 4. А ещё нашла, что проверка прибора проводилась 1 г.3 мес. назад, хотя должен... (всё в ин-нете). Что Вы можете мне ответить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, куча нарушений, ничего не даст, если было установлено опьянение.Не исключаю, что адвокат это также знает. Принимать какие-то действия, в т.ч. и адвокат в деле, деньги на ветер