Как выделить и огородить свою долю наследственной земли, если с границами все согласны

• г. Красногорск

По наследству земля в 3 х долях. Один наследник получил регистрацию своей доли. Хочет выделить свою долю в натуре и огородить. Куда идти если с границами все согласны и подпишут их.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в геодезическую компанию.Они проводит работы по определению и согласованию границ земельного участка и составляет межевой план.