Как развод и продажа квартиры в Москве может повлиять на московскую прописку

• г. Москва

Развожусь и продаю квартиру в москве... я теряю московскую прописку на момент между продажей и моментом пока не найду новое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да ,теряете право на московские льготы .Сначала нужно перерегистрироваться в Москве по другому адресу ,затем сниматься с регистрационного учета при продаже квартиры .Новая регистрация должна быть постоянной.