Отказ группы после прохождения МРТ головного мозга - причина и страхи моей мамы

• г. Энгельс

Моя мама перенесла два инсульта после одного была порализованна правая сторона (после отошло, но остались последствия, плохая речь её не каждый может понять) теперь у неё страшные судороги по ночам и в этот момент недержание. Она гипертоник уже 20 лет давление доходит до 260, ещё открылся сахарный диабет, зрение плохое с рождения сейчас-25% передвигаться без посторонней помощи она не может. Мы прошли комиссию, но в группе нам отказали, сказали нужно МРТ, мы зделали снимок головного мозга заново прошли комиссию, но нам опять отказали ссылаясь на то что в прошлый раз они нам давали направление в глазную клинику, а мы туда не поехали, да глаза ей можно востанновить с помощью операции, но причем сдесь глаза я до сих пор не могу понять, да мы и боимся что она её не перенесёт.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ комиссии в судебном порядке