Как переоформить земельный участок отца на себя в случае его инвалидности первой группы без заверения передачи документов?

• г. Чехов

У моего отца есть в собственности земельный участок. Документы он передал мне, но нигде не заверили передачу. В данный момент отец является инвалидом первой группы и не может ходить. Как в данной ситуации мне переоформить данный участок в собственность на себя?

Ответы на вопрос (2):

Алексей! Отец может подарить земельный участок вам. Договор дарения оформите у нотариуса.

вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность на вас