Не плачу за кредит уже 25 дней, ибо нет денег вообще, остаток 38 тр, 80 тр уже выплатилкогда буду платить не знаю, работу потерял.
• г. Козельск
Ответы на вопрос (1):
г. Калуга
Последствия: увеличение суммы долга, звонки сотрудников сл. безопасности банка, а в последствии коллекторов, подача иска в суд и взыскание с Вас суммы долга судебными приставами. Можете сами подать иск в суд для расторжения кр. договора.