Постановление о восстановлении пропущенного срока на рассмотрение жалобы на административное правонарушение - дальнейшие действия

• г. Пермь

15.06.2015 подана жалоба на постановление по делу об административном правонарушении с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. 16.06.2015 получили повестку о вызове на 25.06.2015 на 14:00! Не понятно так срок восстановлен или нет? Будут только ходатайство рассматривать или уже саму жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Джаваншировна, если вы одновременно в жалобе просили суд восстановить сроки для обжалования, тогда 25 июня будет рассмотрено только это ходатайство. Если суд восстановит суд сроки, то могут рассмотреть жалобу.