Утерянная квитанция и двойное оплатил штраф - могу ли я вернуть повторно оплаченные деньги?

• г. Красноярск

Естьштраф ГИБДД на сумму 1500, штраф оплаченв сбербанке, но квитанция утеряна. При внесении очередногоплатежа по ипотеке узнал, что счет арестован и с него уже часть суммы снята. ПРишлось оплатить повторно недостающую часть. Если я врзьму с банка копию квитанции, то вернут ли мне деньги которые я повторно оплатил?

Ответы на вопрос (1):

не понятно кто и на основание чего счет арестовал.

предъявите квитанцию об оплате и вам все восстановят.