Как разбить задолженность за роуминг на части и узнать возможные варианты выплаты?

• г. Санкт-Петербург

К сожалению не выключила роуминг в поездке за границей, образовалась чудовищная для меня задолженность перед оператором связи. Узнала об этом только из соответствующей смс, в которой указан крайне короткий (для меня) срок погашения. Есть ли способ разбить выплату на части, обсудить срок выплаты или у меня с указанной даты образуется кредит, который буду платить до пенсии и дальше? Заранее благодарю! Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваш вопрос можно решать только в судебном порядке. Если нужна помощь в составлении иска- обращайтесь.