Незаконное списание денег с моих сберкнижек для погашения кредитов - что делать?

• г. Новокузнецк

Что делать. Судебные приставы сняли два штрафа ГИБДД. С зарплатной карты, денег на ней не хватило и они остаток сняли с моих сберкнижек для погашения кредитов. Врезультате у меня получилась просрочка по кредиту как итог плохая кредитная история теперь у меня. Самое плохое что штрафов в ГАИ, я не получал, и водительского удостоверения у меня нет, и за пешехода не получал штрафов. Теперь не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста. А главное судебные приставы меня не искали и не сообщили мне об штрафах до снятия денег. Если бы не смс о снятии денег со счетов, я бы вообще не узнал бы не о штрафах, не о списании денег. Как то молча все делается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке оспаривайте действия приставов