Как обжаловать решение суда по взысканию долга за электроснабжение, который идет с 2000 года?

• г. Вологда

ЧТО ДЕЛАТЬ. СИТУАЦИЯ ТАКАЯ: в 2012 году вологодская сбытовая компания перестала оказывать услуги по электроснабжению и передала все компании Вологдакомунэнерго. 09.06.2015 я получила постановление о возбуждении исполнительного производства, т.к. якобы я им должна 7 531,83 руб, но я с этим не согласна. Я не получала не повесток в суд, не решения суда. Пришла в компанию, они мне выдали расчет, как рассчитали мой долг, но он идет с 2000 года. Как мне обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов, возбудивших исполнительное производство и попросите выдать вам копию решения суда. Затем обращайтесь в суд вынесший решение с заявлением об отмене решения(судебный приказ или заочное решение) или же с апелляционной жалобой.