Убедительная просьба, ответьте на вопрос.

• г. Москва

Убедительная просьба, ответьте на вопрос. Для того что бы продать квартиру нам нужно выписаться, выписаться нам не куда (семья из 4 человек 2 из них несовершеннолетнии дети) и подруга предложила нам свою помощь (прописаться к ней, квартира в собственности) говорят что это не возмжно потому что нет ни каких родственных связей. Подскажите как быть, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юля!

так как дети несовершеннолетние, то вы не можете продать квартиру, пока не приобретете им другую собственность, чтобы не пострадало их право собственности.

С Уважением Наталья