Правовые аспекты оформления наследства - сложности при оформлении доли дома на нескольких наследников

• г. Жердевка

Восемь лет назад умер отец, сейчас мама оформляет дом в собственность, так как дом был подарен родителям когда то колзозом за работу, для удобства мама говорит нужно дом оформить полностью на нее, нас три сестры. Оформление мама уже начала. Вопрос: действительно ли так сложно оформить оцовскую часть на нас всех? Что бы мы то же были совладельцами.

Ответы на вопрос (2):

Если был упущен срок для принятия наследства после смерти отца, то нужно восстанавливать срок только через суд.

нет. Это не сложно.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64