Вопрос - Можно ли путешествовать по России без регистрации и как это может повлиять на возможность поездки на железной дороге?

• г. Екатеринбург

Можно ли ездить по России без регистрации? Я гражданка РФ, паспорт РФ, родилась в РФ. Могут ли сотрудники железной дороги при проверке документов не посадить меня на поезд, сославшись на отсутствие регистрации? Регистрации нет более 90 суток. Протокола по данному штрафу тоже пока не выписывали, так как не приходила в паспортный стол.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание не допускать Вас к проезду на поезде.