Мой парень сирота получил решение суда о выдаче жилого помещения, но ЖКХ не проявляет активности уже год. Какие действия следует предпринять? Возможно ли подать иск против ЖКХ?

• г. Балашов

Мой парень сирота. У него имеется решение суда, о выдаче ему жилого помещения. Но ЖКХ уже год как ничего не делает! Как поступить в такой ситуации? Можем ли мы подать в суд на ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Получайте исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов. Так же можете обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела за злостное неисполнение решения суда.