Как защититься и что делать, если оскорбленный человек утверждает, что подал заявление в полицию и является ее сотрудником

• г. Барнаул

Дело обстоит так: был оскорблен человеком по смс, с которым незадолго общался, в ответ, к сожалению, также оскорбил... далее он сообщил якобы написал заявление в дежурную часть и сам якобы является сотрудником милиции! Что мне предстоит ждать и как подействовать самому?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не ждать.

Если вызовут в полицию, то дадите объяснение, как было дело и обязательно в объяснении укажите: "прошу истребовать сведения о соединениях и смс переписке".