Что делать, если суд уже прошел и заявление банка удовлетворено без моего участия?

• г. Улан-Удэ

Сегодня я узнала, что уже прошел суд и было заявление банка удовлетворено.

Здравствуйте! В связи с задержкой зарплаты, я не смогла выплачивать кредит. Сегодня я узнала, что уже прошел суд и было заявление банка удовлетворено. Я не знала о суде и поэтому на нем не присутстовала. Что мне делать? Ждать решение суда и потом подавать аппеляцию или не терять время и подавать жалобу сразу?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с решением суда, то подавайте апелляцию, во всяком случае выиграете время.

Желаю удачи.

Здравствуйте! Лучше съездить в суд и получить решение суда. И уже ознакомившись с ним писать апелляционную жалобу.