Вопрос о возможности увольнения в период декретного отпуска

• г. Новосибирск

Прошу Вас помочь мне разобраться в следующей ситуации.

19 октября 2008 года родился сын. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.15 апреля 2009 года заканчивается трудовой договор. В праве администрация уволить меня без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

уважаемая, Надежда!

Администрация обязана продлить вам договор на все время вашего отпуска по уходу за ребёнком.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru

Уважаемая, Надежда!

К сожалению закон снова претерпел изменения и теперь руководство может уволить женщину по уходу за ребёнком, если у нее закончился срок трудового договора.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru