Что делать, если продавец квартиры умер после заключения предварительного договора о купле-продаже с овансом в пол стоимости?

• г. Братск

У меня такая ситуация. Заключили предварительный договор о купли-продажи квартиры с овансом в пол стоимости, продавец умер, что делать, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к наследникам и предложите вернуть денежные средства.