Меня зовут Олег, я сменил гражданство на российское - Могут ли меня призвать в армию и что делать, если нужен военный билет?

• г. Уссурийск

Меня зовут Олег. Я был гражданином Узбекистана и поменял гражданство на российское! Могут ли меня забрать в армию? Мне нужен военный билет!

Мне 27 лет и гражданство я получил получаеться в 27 лет в узбекской армии я служил (мпр) И ещё ребёнок родился в данный момент 3 месяца лечимся по неврологии! В данный момент являюсь одним кормильцем в семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в армию Вас уже не заберут, так как прошел призывной возраст.