Заявление на возврат денег издательству за несоблюдение сроков издания брошюр

• г. Москва

Год назад был подписан договор на издательство 10 видов брошюр, за которые были переведены деньги в 100% оплате. К сожалению сроки издания этих брошюр не были прописаны. Издано на сегодняшний день всего 2 вида. В какой суд мне подавать заявление на это издательство, чтобы они вернули деньги?

Ответы на вопрос (3):

В суд по месту регистрации издательства

Можете обращаться по своему месту жительства если вы физическое лицо.

Если Вы оплачивали от себя, как от частного лица - можете подать иск и по месту своего проживания, если условия договора подходят под Закон о защите прав потребителя.