Маме отказали в получении заказного письма на имя моего умершего отца - каковы шансы получить его и был ли отказ законным?

• г. Воронеж

На имя моего отца, которого уже нет в живых около 5 лет, пришло уведомление на заказное письмо. После объяснения причины, на почте маме отказали в выдаче, хотя все документы она предоставила. Скажите, неужели нет никаких шансов получить письмо? Правомерен ли отказ работников почты?

Ответы на вопрос (1):

Шансов нет. Отказ правомерен.