Как быть если официальный доход и неофициальный доход БМ получает из одного источника.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос простой. Есть исполнительный лист по которому выплачиваются алименты в размере 25% заработной платы и иного вида дохода. Как быть если официальный доход и неофициальный доход БМ получает из одного источника. Можно ли в бухгалтерии БМ потребовать выплат из неофициального дохода - официальным путем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольева. если докажете что есть дополнительный доход, то можете потребовать.