Как вернуть средства после перевода на мошеннический номер Киви-кошелька?

• г. Санкт-Петербург

В интернет-банке сделал перевод на киви-кошелёк (1500 р.). Случайно перепутал и выбрал из списка не тот номер, который нужен. Как мне можно вернуть средства? Вопрос ещё и в том, что номер, на который был сделан перевод - мошеннический, т.к. однажды туда уже был сделан перевод для отправки бандероли (300 р.), но бандероли в результате не было - хозяин таким образом просто выманивал деньги у доверчивых граждан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию согласно ст.159 УК РФ

Только взыскивать в судебном порядке как неосновательное обогащение.