Либо все бросить, и перевестись в другое подразделение где к сотруднику относятся обьективно а не предвзято.

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть неоплаченую 13-ю зарплату,160 % сложность и напряженость, но только на законном основании, сотрудник милиции лишен незаконно, начальник лишение аргументировать не может, отвечает уклончиво. Выговоров нет. К кому обратиться, прокуратуру, финансовый отдел гувд, правовой отдел увд. либо все бросить, и перевестись в другое подразделение где к сотруднику относятся обьективно а не предвзято.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин!

Попробуйте обратиться вот сюда: ПРОФСОЮЗ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(Первичная профсоюзная организация сотрудников ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ)

Почтовый адрес: 191123 Г. Санкт-Петербург, Захарьевская, 19, каб.408 Тел.: (812) 578-34-67, 8 (911) 228-24-65

Председатель ЕГОРОВ Игорь Вадимович E-mail: egorov@bk.ru

Возможно помогут, хотя не скажу насколько эта организация действенная. А самостоятельно Вы вправе отстаивать свои права сразу в суде, минуя всякие прокуратуры и воспитательные отделы.

С уважением,

Александров Е.Н.