Оформление перевода финансиста в кассу на замещение отпускающегося кассира

• г. Балаково

Работник (кассир - финансовый отдел) ушел в отпуск. Как правильно оформить перевод другого сотрудника-финансиста из того же структурного подразделения (финанвосый отдел) на замещение этого сотрудника. Сейчас она отказывается. Можем ли мы сотрудника финансового отдела перевести на время отпуска Кассира в кассу.

Ответы на вопрос (1):

оформляется приказом по предприятию, приказ под роспись доводится до назначаемого и все.