Как происходит выплата пособия по уходу за ребенком в отпуске?

• г. Гуково

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Пособие по уходу платит работодатель. Подскажите одной суммой должны платить это пособие или разделять на 2 е выплаты. На протяжении 2 месяцев мне это пособие выплачивают по половина т е одну часть 5 числа, а вторую 20. насколько я знаю что это пособие не делится.

Ответы на вопрос (1):

Пособие не делиться.,перечисляют один раз в месяц полностью.